Официальный портал Екатеринбурга
4 августа 2015 11:16

ЕКАТЕРИНБУРГ. Футбольный клуб «Урал» опубликовал инструкцию по проходу на «СКБ-Банк Арену». Во время прошлой игры у зрителей возникли трудности, поскольку после реконструкции объект очень изменился, - передает корреспондент АПИ.

Как сообщили в пресс-службе «Урала», попасть на стадион можно только через входную группу, относящуюся к сектору, где находится купленное место.

План СКБ-Банк Арены

«Для того чтобы беспрепятственно попасть на трибуну, вам необходимо правильно сканировать входной билет. Положите его на нижнюю поверхность сканера и удерживайте его там несколько секунд. Штрих-код не считывается, когда билет поднесен к верхней части сканера. Проходя через турникет, слегка оттолкните его и сделайте несколько небольших шагов вперед. Помните, что при притягивании турникета к себе он блокируется, но при этом проход по билету будет засчитан, даже если вы не попали на территорию стадиона», - рассказали в пресс-службе, добавив, что вход по билету через турникет можно осуществлять единожды.

Во избежание опоздания к началу матча клуб просит зрителей приходить заблаговременно. Вход для болельщиков открывается как минимум за один час до начала игры.

Напомним, во время первого матча на обновленной арене 26 июля из-за технических сложностей многие зрители не успели занять свои места на трибунах к началу игры. Впоследствии «Урал» извинился за это, однако все равно получил штраф от Российского футбольного союза за плохую организацию. 

Следующий матч на «СКБ-Банк Арене» состоится 8 августа. «Урал» встретится с «Локомотивом».

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».