Официальный портал Екатеринбурга
3 августа 2015 09:48

ЕКАТЕРИНБУРГ. Футбольный клуб «Урал» сыграл с саранской «Мордовией» на поле соперника вчера, 2 августа. Встреча завершилась счетом 1:1, - сообщили АПИ в пресс-службе «Урала».

В начале матча ни одна из команд не владела инициативой. Однако после 16-й минуты «шмели» смогли перехватить мяч. Тем не менее, опасных моментов у ворот «Мордовии» не возникало. Открыть счет «Уралу» удалось лишь в конце первой половины игры.

Во втором тайме мяч перешел к игрокам «Мордовии». Несколько попыток забить гол в ворота «Урала» закончились ничем. Последние 10 минут встречи прошли в упорной борьбе.

«Нельзя сказать, что «Мордовия» устроила штурм наших ворот, однако хозяевам поля в дополнительное время удалось сравнять счет. Евгений Луценко из пределов штрафной площади низом нанес результативный удар - 1:1. Через несколько секунд прозвучал финальный свисток», - рассказали в пресс-службе.

Следующую игру «Урал» проведет 8 августа в Екатеринбурге с московским «Локомотивом».