Официальный портал Екатеринбурга
3 июля 2015 13:49

ЕКАТЕРИНБУРГ. Акцию «Лето навсегда» проводит «Ростелеком». Как сообщили АПИ в пресс-службе компании, теперь подключить пакет услуг «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» можно всего за 299 рублей в месяц. Нужно только успеть сделать это до 30 сентября.

«Для участников акции специальные тарифы на услуги связи будут действовать каждое лето. Никаких дополнительных усилий со стороны пользователя не требуется - летние цены будут автоматически активироваться на период с 1 июня по 31 августа»,- отметили в компании.

В интерактивном телевидении «Ростелекома» собрано более 200 каналов цифрового качества, в том числе в HD-формате.

«Новая акция - прекрасный повод, чтобы освоить возможности интерактивности. Например, с помощью сервиса «Мультискрин» домашнее телевидение можно смотреть на другом экране - ноутбуке или планшете, в дороге или на даче. Отличительная функция мультискрина - сохранение позиции просмотра при смене экрана: например, можно поставить программу на паузу на телевизоре, а продолжить просмотр на планшете на даче с того же самого места и ничего не пропустить»,- рассказали в пресс-службе.

С уникальными телеканалами «Интерактивного ТВ» абоненты «Ростелекома» первыми смотрят премьеры таких популярных сериалов, как «Настоящий детектив» и «Игра престолов». Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2 тысяч художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».