Официальный портал Екатеринбурга
27 мая 2015 14:45

ЕКАТЕРИНБУРГ. Все больше мужчин после тяжелого трудового дня стремится к посещению тренажерки или спортивных площадок. По данным опроса, который проводился по всей России, поддерживать себя в хорошей физической форме старается молодежь (78% респондентов в возрасте от 18 до 24 лет), активные интернет-пользователи (66%) и люди с высшим образованием (61%). Следят за своим питанием 49% респондентов.

Кроме того, как сообщили АПИ в пресс-службе «Ростелекома», большинство россиян четко планирует свое время и интересы, в том числе выбирает конкретные передачи для просмотра в специально отведенное время.

«Например, поклонники традиционных промыслов выбирают циклы передач на канале «Охота и рыбалка». В программах канала - походная кулинария, репортажи с главных рыбачьих мест и тестирование оружия. Владельцы бизнеса и топ-менеджеры отслеживают экономические сводки, курсы валют и финансовые новости на телеканале РБК-ТВ», - рассказали в пресс-службе.

Те, кто увлекается единоборствами, наблюдают поединки мастеров единоборств мирового класса, интервью с виртуозами боевых искусств, мастер-классы легендарных спортсменов на телеканале «Боец». Многие мужчины смотрят футбольные, хоккейные матчи, автогонки «Порше» и, конечно, «Формулу 1» в прямом эфире на телеканале «Спорт 1».

«Эти и другие телеканалы - всего более 200 - есть в Интерактивном ТВ от «Ростелекома». Сегодня жители Екатеринбурга и Свердловской области могут подключить услугу по выгодной цене: мы предлагаем зафиксировать цены на услуги связи до конца года по акции «Верная цена». В ее рамках при подключении новых абонентов пакет услуг «Домашний интернет + Интерактивное ТВ» будет стоить от 453 до 755 рублей в месяц», - отметили в компании.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».