Официальный портал Екатеринбурга
13 февраля 2015 16:02

ЕКАТЕРИНБУРГ. Досрочные единые государственные экзамены по русскому языку и географии будут сдавать завтра, 14 февраля, в России. В Свердловской области для участия в экзаменах записались всего 10 человек, девять из них сдадут русский язык, один - географию, - сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора.

ЕГЭ пройдет в специально созданном центре. Продолжительность экзамена по географии составит 3 часа, по русскому языку - 3 часа 30 минут. Следить за ходом ЕГЭ будут представители Рособрнадзора, общественные наблюдатели и представитель государственной экзаменационной комиссии. Экзаменационные работы будут обработаны и проверены в день проведения экзамена.

Как сообщает официальный портал единого государственного экзамена, всего досрочные ЕГЭ по русскому языку и географии пройдут в 25 субъектах РФ. В них примут участие выпускники текущего года; обучающиеся по образовательным программам СПО; выпускники прошлых лет; лица, получившие неудовлетворительный результат в прошлые годы; обучающиеся образовательных организаций, расположенных за пределами территории РФ.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».