Официальный портал Екатеринбурга
11 февраля 2015 17:15

МОСКВА. Низкобюджетная авиакомпания «Победа» с сегодняшнего дня запустила распродажу билетов по семи направлениям с минимальным тарифом 99 рублей без учета такс и сборов. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе компании.

Билеты по беспрецедентно низкой цене будут доступны для рейсов в Архангельск, Белгород, Нижневартовск, Пермь, Тюмень, Уфу и Волгоград с датой вылета с 17 февраля по 28 марта 2015 года.

15 февраля в 23:59 авиакомпания «Победа» остановит распродажу по минимальному тарифу 99 рублей. Приобрести билеты по максимально выгодной цене можно на официальном сайте авиакомпании или через колл-центр.

Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ.

К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год, что позволит компании войти в десятку крупнейших авиаперевозчиков России. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».