Официальный портал Екатеринбурга
13 ноября 2014 18:07

ЕКАТЕРИНБУРГ. Чтобы не скучать дома в грядущие холода, екатеринбуржцам предлагают инструкцию - как разнообразить досуг. По прогнозу Гидрометцентра России, уже 16-18 ноября ночью столбик термометра опустится до минус 16, а в дневное время ожидается около 9 градусов ниже нуля.

Компания «Ростелеком» предлагает устроить дома уютный кинотеатр и помечтать.

«Не беда, что отпуск уже прошел, подумайте о поездке-2015. Про новые места и страны вам расскажет «Орел и решка» - передача на канале «Пятница» (в составе интерактивного ТВ). Можно посмотреть кино о путешествиях и приключениях: «Индиана Джонс», «Любовь в большом городе» или «Тайский вояж» Степаныча. Эти и другие фильмы будут доступны в удобное для вас время, если подключить пакет «Кино» в составе интерактивного ТВ. В пакет в частности включены каналы Universal, Paramount, Amedia»,- рассказывают в пресс-службе компании.

Чтобы посмотреть качественное кино, можно «зайти» в видеопрокат интерактивного ТВ и выбрать один из 1,5 тысячи предлагаемых фильмов. Просмотр картины в видеотеке, как отмечают в «Ростелекоме», обойдется дешевле похода в кино.

Отметим, узнать, есть ли техническая возможность подключения интерактивного ТВ в вашем доме, можно позвонив по бесплатному номеру круглосуточной поддержки 8 800 300 1805.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».