Официальный портал Екатеринбурга
16 октября 2014 12:21

ЕКАТЕРИНБУРГ. Около 500 активных и творческих молодых людей, представители Свердловской области и Евразийского сообщества, соберутся на образовательном форуме «Евразия-2014» в Первоуральске. У участников будет уникальная возможность получить образование в Австрии, на мероприятии будут доклады на тему образование и трудности при обучении за рубежом. Докладчики ответят на все интересующие вас вопросы. Мероприятие пройдет с 16 по 19 октября на базе ФОК «Гагаринский», - сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора.

Для участия в форуме пригласили активистов добровольческих и волонтерских молодежных общественных объединений, представителей творческого сообщества, людей с инвалидностью, представителей рабочей молодежи и молодых предпринимателей, а также членов молодежного парламента и правительства.

Молодежи предстоит посетить лекции и мастер-классы приглашенных тренеров, успешных предпринимателей, известных политиков, выдающихся ученых из Москвы, Екатеринбурга, Казани и других городов России. Кроме того, они будут разрабатывать проекты, касающиеся систем благотворительной деятельности, дополнительного профессионального образования, коммуникаций в социальных сетях и новых медиа, международного взаимодействия. Проект, победивший в конкурсе, рекомендуют к поддержке органам государственной власти Свердловской области.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».