Официальный портал Екатеринбурга
10 сентября 2014 10:04

ЕКАТЕРИНБУРГ. Ремонт улицы Луначарского в Екатеринбурге на участках от проспекта Ленина до улицы Челюскинцев и от проспекта Ленина до улицы Малышева начали рабочие «Трест Уралтрансспецстрой», - сообщили АПИ в пресс-службе мэрии.

Работы на проезжей части на участке от Ленина до Малышева будут завершены к 7 октября, а в целом ремонт закончится к 26 октября. Здесь заменят более восьми тысяч квадратных метров асфальтобетонного покрытия дороги. Также запланирован ремонт покрытия трамвайного междупутья, замена 886 погонных метров бордюра, ремонт тротуаров площадью более шести тысяч квадратных метров и обустройство технических тротуаров.

На участке от улицы Ленина до улицы Челюскинцев работы по асфальтированию проезжей части планируется закончить до 30 сентября, весь объем - до 30 октября. Площадь ремонта дороги составит более 31 тысячи квадратных метров. Рабочие заменят более четырех тысяч погонных метров бордюра, отремонтируют тротуары и газоны, установят 500 погонных метров перил и нанесут разметку на площадь 731 квадратного метра.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».