Официальный портал Екатеринбурга
3 июня 2014 12:19

МОСКВА. Первое выступление супермодели, певицы и жены Николя Саркози Карлы Бруни в Москве прошло с аншлагом,- сообщает ИТАР-ТАСС.

Обладательница титула «Лучшая певица года» активно и зачастую на русском языке общалась с публикой.

«Какая публика! Я вас люблю! Мы очень счастливы быть здесь, это большая честь для нас»,- восторженно заявляла Бруни.

Певица объявляла песни как композиции про «влюбленную девушку», про «любовников», «любовь», «людей, которые ушли», «тех, кто нам не нравится», «мечтателей», «везучих людей».

«А теперь я спою песню про моего мужчину. Как вы знаете, он достаточно знаменит. Вот почему я дала ему другое имя в песне - Ремо. Думаю, ему идет это имя»,- объявила очередную композицию Карла Бруни, после чего в зале звучали долгие аплодисменты.

Сам «мужчина» Карлы Бруни - Николя Саркози - был также замечен сидящим в зале. Экс-президента Франции встретили овациями, вызвав его на поклон.

После финальной песни публика долго не отпускала певицу, и она вновь вышла на сцену, чтобы исполнить еще две композиции. Затем Карла Бруни раздала автографы.

Карла Бруни приехала в Россию в рамках своего первого мирового турне. Кроме Москвы у нее запланирован концерт в Санкт-Петербурге - 4 июня в Михайловском театре.

Супруга экс-президента Франции начала карьеру певицы в 1997 году. Свой первый альбом под названием «Кто-то мне сказал» Бруни выпустила в 2002 году. В него вошли песни собственного сочинения на французском и итальянском языках. А через пять лет вышла вторая пластинка «Без обещаний», состоящая из композиций на стихи известных англоязычных поэтов - Кристины Россетти, Эмили Дикинсон и других. Третий альбом «Как ни в чем не бывало» поступил в продажу в год свадьбы Бруни и Саркози - в 2008-м. За первые три дня поклонники скупили более 14 тысяч экземпляров, а к концу года пластинка разошлась тиражом в 500 тысяч экземпляров, из которых первые 300 тысяч были проданы во Франции.