Официальный портал Екатеринбурга
13 мая 2014 14:09

ЕКАТЕРИНБУРГ. Творческий конкурс для посетителей «Ночи музеев в Екатеринбурге» пройдет с 17 на 18 мая в столице Урала. Победители получат сертификаты в магазин товаров для красоты, салон тайского массажа, недельный запас Coca-Cola, билеты с открытой даты на премьеры в культурные учреждения Екатеринбурга, а также пригласительные на грандиозное открытие ТЮЗа, которое состоится 18 мая,- передает корреспондент АПИ.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо 17 мая получить специальный флаер в информационном центре, который расположен у Водонапорной башни на Плотинке и после посещения площадок-участников «Ночи музеев», заполненный, опустить в ящик, который находится там же. В флаер участник конкурса должен вписать пять самых запомнившихся, впечатливших экспонатов, представленных на выставках, создав из них собственный музей, назвать его и описать, в чем заключается его уникальность.

Флаеры принимаются с 19:00 до 1:00 в день проведения «Ночи музеев». В течение ночи после завершения проекта оргкомитет конкурса определит победителей. Подробные условия конкурса можно уточнить по телефону горячей линии - 345 52 51.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».