Официальный портал Екатеринбурга
5 мая 2014 15:29

ЕКАТЕРИНБУРГ. Добровольческая электронная акция «Поздравь ветерана», приуроченная ко Дню Победы, стартовала в Свердловской области. Молодежь от шести до 23 лет может написать послание участнику Великой Отечественной войны в прозе или стихах и отправить его на специальную электронную почту,- сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора.

Поздравления принимаются до 16 мая 2014 года по этому адресу.  В письме автору следует указать свои ФИО, возраст и контактные данные, при отправлении коллективного поздравления нужно написать название учреждения. Все послания волонтеры и сотрудниками Комплексных центров социального обслуживания населения Свердловской области затем разнесут по домам ветеранов. Список участников и отчет по итогам акции можно будет найти на сайте организаторов

«Мы призываем вас не оставаться равнодушными и присоединиться к данной акции, чтобы вместе мы могли доказать, что мы помним и ценим то, что эти герои сделали для всех нас и для своей страны!»,- отмечают организаторы.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».