Официальный портал Екатеринбурга
22 апреля 2014 14:35

ЕКАТЕРИНБУРГ. Жители Среднего Урала все-таки смогут увидеть легендарное шоу Элтона Джона «The Million Dollar Piano», которое тот должен был привезти в Екатеринбург. Из-за болезни артист отменил гастроли, но с 13 мая этого года концерт начнут показывать в кинотеатре «Космос»,- передает корреспондент АПИ.

Как сообщают в кинотеатре, запись концерта будет вестись с выступления певца в Лас-Вегасе. Центральное место в программе отводится роялю с одноименным названием. Он полностью покрыт 68 светодиодными LED-экранами и представляет собой сплав новых технологий и блистательного классического звучания. На протяжении шоу рояль сам показывает зрителям впечатляющий, яркий и иногда очень необычный видеоряд. Продолжительность концерта - 1 час 53 минуты, цена билета - 300 рублей.

Напомним, что Элтон Джон должен был приехать в Екатеринбург 13 июля 2013 года. Однако угодил в больницу с аппендицитом, из-за чего концерт пришлось отменить не только в Екатеринбурге, но и еще в девяти городах мира. После этого крупнейшее концертное агентство Екатеринбурга «Bomond», которое занималось организацией концерта, объявило о разорении

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».