Официальный портал Екатеринбурга
18 апреля 2014 22:05

ПЕРМЬ. Футбольный «Урал» в матче 26 тура чемпионата России на выезде обыграл пермский «Амкар» со счетом 2:0,- передает корреспондент АПИ. Игра, закончившаяся победой екатеринбургской команды, началась с массовой драки болельщиков - видеоролики уже появились в Интернете.

Как сообщили АПИ в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю, «до начала матча в органы полиции за различные административные правонарушения были доставлены около 30 человек».

Что касается матча, в первом тайме соперник «Урала» имел небольшой игровой перевес, но реализовать его хозяевам поля не удалось. Во втором тайме клуб из Екатеринбурга сумел выровнять игру,- рассказали АПИ в пресс-службе команды. На 66-й минуте «шмели» провели великолепную атаку, которую завершил голевым ударом Эдгар Манучарян - 1:0. Отбившись от нескольких атак соперника, «Урал» удвоил свое преимущество. Владимир Хозин результативно замкнул подачу партнера с углового - 2:0.

Следующая игра пройдет 26 апреля на Центральном стадионе Екатеринбурга.