Официальный портал Екатеринбурга
21 февраля 2014 16:10

ЕКАТЕРИНБУРГ. День связи лыжников и сноубордистов перенесен с 22 февраля на 15 марта из-за холодов, - сообщили АПИ организаторы мероприятия.

Историческую встречу спортсменов схожих видов зимнего спорта, находящихся в противостоянии друг с другом, пришлось на время отложить. Все, кроме даты проведения мероприятия, останется неизменным: снежный флешмоб пройдет на склонах Уктуса, программа мероприятий не изменится, а подарков будет еще больше.

Напомним, в ходе празднования дня связи организаторы запланировали снежный флешмоб - лыжники и сноубордисты массово скатятся со склона, за что получат подарки: популярные гаджеты и спортивные аксессуары.

Подъемы на склон для участников флешмоба будут бесплатными.

Помимо этого, участники встречи смогут принять участие в коллективном хенд-мейде и связать 10-метровый теплый шарф, символизирующий дружбу любителей зимних видов спорта. Самых маленьких участников мероприятия и новичков ожидают незабываемые мастер-классы, некоторые из которых проведут ростовые куклы. В течение дня на горе будут работать профессиональные фотографы и видеооператоры.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».