Официальный портал Екатеринбурга
11 января 2022 13:07
фото: ДИП
фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. Пресс-конференция губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева состоится в четверг, 13 января 2022 года, сообщает Департамент информационной политики региона. Она будет посвящена итогам 2021 года и планам на 2022 год.

Мероприятие пройдет в очном формате в конференц-зале резиденции главы региона.

«Для прохода на площадку аккредитованным журналистам необходимо будет предъявить QR-код или медицинский документ о вакцинации вместе с удостоверением личности. Напоминаем также о необходимости строгого соблюдения всех противоэпидемических норм во время мероприятия, масочного режима. Работа фотокорреспондентов будет ограничена, им будет предоставлена возможность заходить на площадку в соответствии с утвержденными временными слотами», - сообщили в департаменте.

Напомним, что предыдущая встреча главы региона с журналистами состоялась 22 декабря 2020 года. За три часа Евгений Куйвашев успел ответить более чем на 30 вопросов. Тогда губернатор комментировал кадровые перестановки в мэрии Екатеринбурга и правительстве области, перевод скорой помощи в Нижнем Тагиле на аутсорсинг, подготовку к ЧМ по волейболу, а также рассказал, что привился от коронавируса.

Список представителей средств массовой информации, аккредитованных на пресс-конференцию, опубликован на Информационном портале Свердловской области. Это 118 журналистов и фотокорреспондентов СМИ Среднего Урала.


© Служба новостей «АПИ»