Официальный портал Екатеринбурга
17 сентября 2021 13:35
фото: екатеринбург.рф
фото: екатеринбург.рф

ЕКАТЕРИНБУРГ. Алексей Орлов в пятницу, 17 сентября, принял участие в едином дне голосования, сообщает пресс-служба мэрии.

Несмотря на раннее время, в здании физкультурно-оздоровительного комплекса «Факел» уже собралось много желающих проголосовать. Это отметил Глава Екатеринбурга после того, как опустил бюллетень в урну для голосования.

«Активность высокая, людей достаточно много прямо с начала работы избирательного участка. Я свой выбор сделал, я проголосовал за стабильное развитие и города Екатеринбурга, и Свердловской области, и Российской Федерации. Я призываю всех земляков, всех жителей Екатеринбурга, прийти на избирательные участки в эти три дня и сделать свой выбор: отдать свой голос за своего кандидата и свою партию», - сказал Алексей Орлов.

Напомним, 17, 18 и 19 сентября 2021 года жители Екатеринбурга выбирают депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ и своих представителей в Законодательное собрание Свердловской области. Избирательные участки открыты с 08:00 до 20:00 часов. Всего на территории уральской столицы действует 564 постоянных избирательных участка и 24 временных. Узнать номер своего участка можно через портал или приложение «Госуслуги», а также на официальном сайте ЦИК.

© Служба новостей «АПИ»