Официальный портал Екатеринбурга
10 декабря 2018 16:44
фото предоставлено службой информации «Город FM 107,6»
фото предоставлено службой информации «Город FM 107,6»

ЕКАТЕРИНБУРГ. Глава Екатеринбурга Александр Высокинский назначил Дмитрия Баранова своим заместителем по вопросам социальной политики. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Дмитрий Баранов родился 12 февраля 1967 года в городе Первоуральске Свердловской области. В 1989 году он окончил Свердловский государственный медицинский институт, квалификация врач по специальности «Лечебное дело». В 2000 году - Уральскую академию государственной службы, квалификация юрист по специальности «Юриспруденция».

С 1990 по 2000 год работал врачом в различных медицинских организациях. С 2005 года поступил на муниципальную службу в администрацию Кировского района города Екатеринбурга на должность заместителя главы по социальным вопросам.

За годы своей службы Дмитрий Евгеньевич был награжден Почетной грамотой Главы Екатеринбурга - Председателя Екатеринбургской городской Думы, благодарственным письмом Законодательного Собрания Свердловской области, Малым серебряным знаком Законодательного Собрания Свердловской области и Благодарностью Министра спорта Российской Федерации.

К исполнению своих обязанностей в качестве заместителя Главы Екатеринбурга Дмитрий Евгеньевич приступил с 10 декабря 2018 года.

 

© Служба новостей «АПИ»