Официальный портал Екатеринбурга
20 октября 2014 15:56

ЕКАТЕРИНБУРГ. На этой неделе в рамках «Школы Деловой России» стартует очередной совместный проект международной школы лидерства JLider и свердловского регионального отделения «Деловой России».

Как сообщили АПИ в пресс-службе общественной организации, «Шесть секретов Уолта Диснея» - это программа, специально разработанная для школьников Екатеринбурга.

«Программа позволит развить творческий потенциал, научит выходить за рамки общепринятых стереотипов, отработать навыки и инструменты планирования, постановки и достижения целей и исполнения желаний», - отметили в пресс-службе.

В качестве экпертов-преподавателей перед учащимися выступят члены свердловского отделения «Деловой России» - директор группы компаний «Технология ресурсов» Михаил Бабин, директор МГМ-групп Максим Кузнецов и директор ООО «Торговый дом «Империя» Иван Роженцов.

«Стратегия планирования Уолта Диснея помогает упорядочить свои мысли и создать более эффективный план исполнения желаний. Как говорил Ричард Бренсон, «К черту все, берись и делай!», - считает директор международной школы лидерства JLider Вера Голенкова.

Руководитель свердловского отделения «Деловой России» Леонид Гункевич отметил актуальность проводимых мероприятий.

«Нам необходимо отвечать на вызовы времени. И в этом плане, воспитание подрастающего поколения является одним из важнейших аспектов. Сегодня многие упрекают современных школьников за инфантилизм, отсутствие инициативы. С помощью «Школы Деловой России» мы намерены помочь им сформировать новый взгляд на окружающий мир, нацелить на созидательную работу и достижение результата», - сказал он.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».