Официальный портал Екатеринбурга
20 августа 2014 16:46

ЕКАТЕРИНБУРГ. Стали известны имена чиновников, которые выйдут на хоккейный лед против команды ветеранов клуба «Автомобилист» в рамках турнира «Каменный цветок». Как стало известно ранее, для спортивного поединка свои усилия объединят городские и областные власти.

Капитаном команды станет руководитель администрации главы Среднего Урала Сергей Пересторонин, - рассказали в пресс-службе хоккейного клуба «Автомобилист». На лед также выйдут руководитель межрегионального Управления ФС по финансовому мониторингу по УрФО Алексей Кардапольцев, уполномоченный по правам ребенка Игорь Мороков, депутаты заксобрания Анатолий Никифоров и Виктор Шептий, советники губернатора Свердловской области Андрей Быков и Андрей Харитонов.

В ледовых баталиях коллегам помогут замдиректора департамента общественной безопасности по Свердловской области Александр Клешин, заместитель руководителя Управления ФСН России по Свердловской области Константин Протасов, начальник службы по противодействию коррупции таможенного управления ФСТ Кирилл Дунаев и другие.

Возьмутся за клюшки и вице-мэры Екатеринбурга Сергей Тушин и Александр Высокинский. Также среди «городских» членов команды - глава администрации Чкаловского района Вячеслав Мишарин и начальник отдела по физической культуре администрации Железнодорожного района Александр Федюкин.

Добавим, команду ветеранов «в бой» поведет легендарный хоккеист, участник первой суперсерии клубов НХЛ и СССР Виктор Кутергин. В его команде Олег Симаков, выступавший за «Автомобилист» семь сезонов и Леонид Баулов, забивший 188 шайб за девять сезонов, Александр Безроднов, сыгравший 13 сезонов за клуб. За команду ветеранов выйдет и главный тренер молодежной команды «Авто» Владислав Отмахов. Болельщики вновь увидят на льду Виктора Авдеева, Игоря Лукиянова, Владимира Каримова и других.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».