Официальный портал Екатеринбурга
10 июня 2014 16:52

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловское отделение «Единой России» анонсировало проведение патриотического митинга, приуроченного к празднованию Дня России в Екатеринбурге,- передает корреспондент АПИ.

Как рассказал секретарь свердловской ячейки единороссов Виктор Шептий, мероприятие планируется провести «душевно», еще раз выразив одобрение политического курса президента РФ.

«Тот уровень патриотизма, поддержки президента, который мы видим сегодня, подтверждает то, что Россия идет верным путем. Мы постараемся провести митинг душевно, неформально. Мероприятие будет называться «Я люблю тебя, Россия!». Хочу подчеркнуть, это будет чисто от души»,- отметил он.

Согласно заявке, в митинге примут участие порядка 1,5 тыс. человек. Как отметил депутат заксобрания области Алексей Коробейников, организаторы не будут делать акцент на партийности - приглашены члены всех партий. Кроме того, планируется привлечь к участию молодежь, ребят из патриотических клубов.

Желающих в очередной раз отпраздновать День России митингом ждут на площади Труда у памятника Татищеву и де Генину 11 июня в полдень.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».