Официальный портал Екатеринбурга
8 мая 2013 17:14

ЕКАТЕРИНБУРГ. Майские праздники внесли свои коррективы в график работы районных отделений «Единого расчетного центра», поэтому специалисты компании советуют екатеринбуржцам заранее спланировать свое посещение и сэкономить при этом время.

Сделать это, по словам специалистов, поможет специальный сервис «Предварительная запись».

«В апреле мы доработали сервис предварительной записи в районные отделения. Как и прежде, жители города могут выбрать адрес, удобное время и дату, а также обозначить вопрос или список документов, которые хотели бы получить. Но сейчас система предварительной записи синхронизирована с сервисом электронной очереди в районных отделениях. Это расширяет возможности использования этого сервиса. Например, если вы планируете посещение отделения через «Личный кабинет» на сайте, вы можете распечатать электронный талон, где указана вся необходимая информация. Кроме того, вы видите статус вашей заявки и в случае изменения ваших планов, можете легко удалить данный запрос,- рассказала заместитель директора «Единого расчетного центра» Елена Береснева.

Специалисты компании добавляют, что «Предварительная запись» помогает экономить время еще и потому, что к обозначенному времени посещения вся информация и необходимые документы по вашему вопросу будут находиться уже у специалиста.

Добавим, что воспользоваться сервисом можно в «Личном кабинете» на сайте ерц96.рф, через электронную очередь в терминалах районных отделений или обратиться к специалисту, если в отделении не установлен терминал.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».