Официальный портал Екатеринбурга
12 июля 2012 17:37

ЕКАТЕРИНБУРГ. Председатель российского правительства Дмитрий Медведев выразил надежду, что со временем в стране станет больше «таких мощных выставок, как Иннопром».

Как сообщили АПИ в департаменте информполитики губернатора Свердловской области, в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» завершилось пленарное заседание «Строим будущее: промышленный рост для человека», в котором принял участие премьер-министр. В рамках мероприятия Дмитрий Медведев не только обсудил с представителями российского и международного сообщества экономические вопросы, но и высказал мнение о самом мероприятии.

«Я прошелся по выставке: действительно, она мощная, интересная, вызывает большой ажиотаж. Знаете, у нас есть разные форумы в стране, различные выставки, но как раз такая промышленная, инновационная направленность вашего форума, нашего форума Иннопром очевидна, и, мне кажется, это по-особому отличает это мероприятие, поэтому нами принято решение присвоить Иннопрому статус федеральной выставки»,- подчеркнул Дмитрий Анатольевич.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».