Официальный портал Екатеринбурга
17 сентября 2010 14:19
ЕКАТЕРИНБУРГ. Уральский банк Сбербанка России продолжает модернизацию офисов. Всего в ближайшее время обновление ожидает порядка 500 помещений. Об этом заявил председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин в ходе церемонии открытия в Екатеринбурге обновленного офиса на улице Мамина-Сибиряка.
По его словам, обновленные офисы откроются в Екатеринбурге, Челябинске, Уфе и Кургане. На втором этапе обновление коснется крупных областных городов, таких как Нижний Тагил.
«Сегодня очень важный день для Уральского банка Сбербанка России. Мы открываем модернизированный офис одного из отделений банка. Это еще один шаг, который приближает нас к реализации стратегии Сбербанка. В скором времени все офисы нашего банка будут выглядеть также, как этот. Обновленный офис — это проявление уважения к клиентам, и к сотрудникам нашего банка. Надеюсь, всем здесь будет уютно и комфортно работать», — отметил в своем приветственном слове Владимир Черкашин.
«Екатеринбург значимый город, это экономически развитый центр, поэтому стартовавшая здесь модернизация офисов Сбербанка России неудивительна. Это новый формат работы банка, новый формат обслуживания клиентов. Считаю, что это поможет Сбербанку еще больше укрепить свои позиции в Уральском регионе», — отметил начальник Главного управления Банка России по Свердловской области Сергей Сорвин.
«2010 год стал годом Сбербанка в Свердловской области. Были открыты многие значимые объекты, модернизированы офисы. И это все в условиях еще не завершившегося кризиса. Это свидетельствует о том, что у банка есть средства, он надежен и готов вкладываться в развитие», — отметила председатель Уральского банковского союза Валентина Муранова.