Официальный портал Екатеринбурга
7 сентября 2010 16:03
ЕКАТЕРИНБУРГ. Крупнейший в мире производитель титана, концерн ВСМПО-Ависма принимает участие в Байкальском Международном экономическом форуме. Об этом АПИ рассказали в дирекции связям с общественностью и региональным проектам.
В понедельник, 6 сентября, участники мероприятия начали работу с бизнес-форума «Российско-Корейский диалог», в котором замгендиректора ВСМПО-Ависма по маркетингу и сбыту Олег Ледер выступил с докладом о применении титана в области опреснения морской воды, обустройства морских нефтегазодобывающих платформ и о совместных проектах ВСМПО-Ависма и южнокорейских компаний.
На выставке крупнейших инвестиционных проектов Байкальского форума Корпорация ВСМПО-АВИСМА демонстрирует продукцию в составе единой экспозиции предприятий ГК «Ростехнологии». На стенде представлены последние разработки экологического оборудования: опреснители, системы золоулавливания, энергетическое оборудование.
Также сообщим, что VI Байкальский международный экономический форум - один из крупнейших деловых форумов России, ключевое событие в экономической и политической жизни регионов Сибири и Дальнего Востока. С 6 по 9 сентября в нем примут участие более 1,5 тысячи человек, среди которых традиционно участниками выступят первые лица российского государства, представители отечественной бизнес-элиты и зарубежных государств. Организаторами форума традиционно выступают Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерство регионального развития России, Министерство экономического развития и торговли России и Администрация Иркутской области.