Официальный портал Екатеринбурга
20 октября 2004 10:28

ЕКАТЕРИНБУРГ. 20 октября. Уральские операторы мобильной связи представят свои услуги на Международной выставке-форуме «Инфокоммуникации России – XXI век» в Екатеринбурге.

Так, ОАО «МТС» представит свою новую услугу, благодаря которой, абоненты будут оплачивать только последнюю минуту разговора, сообщили в пресс-службе компании в Екатеринбурге. По словам вице-президента по маркетингу МТС Михаила Сусова, самое важное и интересное часто говорится именно в последнюю минуту, так что c появлением новинки абоненты МТС смогут не считать время и сосредоточиться на самой беседе.

ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» («Мегафон») познакомит посетителей выставки с услугой «Конфиденциальная сотовая связь». Эта новинка предоставляется как для органов государственной власти, так и для коммерческих абонентов, которые хотят гарантированно сохранить конфиденциальность передаваемой информации, отметили в пресс-службе «Мегафона».

Как ранее сообщало АПИ, выставка «ИнфоКом-2004» будет проходить во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» с 20 по 22 октября.