Официальный портал Екатеринбурга
26 ноября 2021 14:23
фото: УГМК
фото: УГМК

ЕКАТЕРИНБУРГ. Накануне в Екатеринбурге завершилась торжественная церемония вручения Двенадцатой ежегодной деловой премии «Человек года». Лауреатов премии определяли члены Экспертного совета. В состав жюри вошли 26 экспертов - ведущие предприниматели региона, руководители отраслевых объединений, а также представители экономических вузов и всех уровней власти.

«Лучшим девелопером» признан руководитель компании «УГМК-застройщик» Евгений Мордовин, а победителем в номинации «Цифровая трансформация бизнеса» стал генеральный директор «УГМК-Здоровье» Михаил Скляр, сообщает пресс-служба УГМК.

«Екатеринбург - современный мегаполис, один из самых развитых экономически и ярких городов нашей большой страны. Екатеринбург входит в ТОП-500 глобального индекса инновационных городов мира и в ТОП-200 городов в рейтинге качества жизни. И, на мой взгляд, в Екатеринбурге одни из лучших условий для развития бизнеса и реализации масштабных проектов, которыми может гордиться не только город, но и вся страна. Я очень рад получить эту награду сегодня. Она - результат слаженной работы всей компании», - прокомментировал Евгений Мордовин.


В номинации «Цифровая трансформация бизнеса» лауреатом премии «Человек года» стал генеральный директор «УГМК-Здоровье» Михаил Скляр.

Клиника европейских стандартов «УГМК-Здоровье» предоставляет полный спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике болезней, используя современное диагностическое оборудование. Клиника перевела заботу в цифровой формат и сделала общение пациентов с медиками доступным и максимально удобным при любом сценарии взаимодействия. Итогом этой работы стало увеличение в 2021 году количества пациентов на 64%, количество звонков в клинику возросло на 288%, а количество неголосовых способов контакта выросло на 79%.

«На сегодняшний день клиника - признанный лидер региональной медицины. Гордость «УГМК-Здоровье» - коллектив. Это больше полутора тысяч человек. Это не только опытные врачи и медицинский персонал, но и администраторы, повара и другие смежные и важные специалисты. Общий труд позволяет нам уже в который раз входить в число сильнейших клиник России», - отметил генеральный директор "УГМК-Здоровье" Михаил Скляр.

Напомним, организаторами премии традиционно выступило издание «Деловой квартал». Мероприятие проводилось при поддержке Правительства Свердловской области и Администрации Екатеринбурга.

© Служба новостей «АПИ»