Официальный портал Екатеринбурга
25 октября 2021 12:10
Фото: АПИ
Фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) сделал доступнее один из популярных продуктов - кредит «Бизнес-привилегия», сообщает пресс-служба банка.

Одним из значимых нововведений стало увеличение суммы займа без залога с 2 до 5 млн рублей. Кроме этого, было решено упростить процедуру сбора документов для кредитов до 3 млн рублей.

«Бизнес-привилегия» - удобный инструмент для пополнения оборотных средств, приобретения недвижимости или необходимого оборудования для бизнеса. Кредит востребован у предпринимателей, поэтому мы решили пойти навстречу нашим клиентам и дать им больше возможностей для реализации своих бизнес-идей, - рассказала директор по развитию корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина - За счет упрощения подхода к оценке заемщика мы минимизируем время, потраченное клиентом на сбор документов и ускоряем процесс одобрения заявки на кредит. А, значит, делаем его более доступным для наших клиентов».

Среди других преимуществ кредита «Бизнес-привилегия» также можно выделить: гибкий график погашения и возможность отсрочки платежей до 1 года. Максимальная сумма кредита составляет 50 млн рублей. Залогом к кредиту, если предпринимателю требуется сумма свыше 5 млн рублей, может выступать любое ликвидное имущество.

Оформить кредит «Бизнес-привилегия» можно в любом отделении, оказывающем услуги юридическим лицам, а также на сайте банка. Уточнить подробности - по телефону горячей линии 8-800-700-59-59.

© Служба новостей «АПИ»