Официальный портал Екатеринбурга
3 декабря 2020 15:02
фото: АПИ
фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) обновил предложение по кредитной карте «Хочу больше» для оформляющих ее клиентов. Владельцы уже действующих карт будут продолжать получать услуги согласно заключенным договорам, сообщает пресс-служба УБРиР.

Кредитная карта «Хочу больше» - это не только долгий беспроцентный льготный период в 120 дней, но и трехуровневый кешбэк, позволяющий получать до 2500 рублей в месяц. Если владелец карты совершил покупки на сумму от 10 тыс. в месяц, то он получает 3%-й кешбэк на оплату авиабилетов и проживания в гостинице, 2%-й - на товары и услуги в категориях «Салоны сотовой связи и кабельные услуги», «Дом, ремонт», «Бытовая электроника», и 1%-й кешбэк на покупки в остальных категориях.

Кредитный лимит «Хочу больше» - до 700 тыс. рублей. Ставка по карте при выходе из льготного периода составляет от 12% годовых. Стоимость обслуживания - 99 рублей в месяц. Комиссия за снятие наличных и переводы составляет 390 рублей плюс 3,9% от суммы операции.

Узнать подробнее условия по кредитной карте «Хочу больше» и оставить заявку на ее оформление можно как на сайте банка, так и в мобильном приложении УБРиР, где страница заказа кредитной карты стала еще удобнее. Оно поможет определиться с выбором, быстро и легко заказать карту всего лишь за несколько кликов.

© Служба новостей «АПИ»