Официальный портал Екатеринбурга
31 июля 2020 10:26
фото: АПИ
фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Нижних Сергах заработал дополнительный банкомат Сбербанка. Жители города могут воспользоваться устройством самообслуживания в магазине «Пятерочка» на ул. Ленина, 25. Также в городе продолжает функционировать банкомат, расположенный в магазине «Монетка» на ул. Титова, 41. В обоих устройствах доступна функция взноса наличных. Об этом сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

С 24 июля жителей пострадавшего от наводнения города обслуживают два передвижных пункта кассового обслуживания (ППКО) возле филиала Сбербанка на ул. Ленина, 36/1. В них можно открыть, пополнить и закрыть вклад, получить пенсию или пособие, перевести деньги, погасить кредит, оплатить коммунальные услуги. ППКО работают с понедельника по субботу с 10.00 до 15.00, перерыв с 12.30 до 13.00. Воскресенье - выходной.

Также по заявкам жителей банк организует доставку клиентов специальным автобусом в Михайловск, где расположен крупный офис Сбербанка, оказывающий полный перечень услуг физическим лицам.

Напомним, 20 июля в Нижних Сергах из-за обильных осадков произошло наводнение. Затопленными оказались многие жилые дома и общественные здания. В городе был объявлен режим ЧС. Сильным течением унесло гаражи, автомобили, части строений. Офис Сбербанка так же пострадал. Сейчас в филиале банка ведутся восстановительные работы.

 

© Служба новостей «АПИ»