Официальный портал Екатеринбурга
6 июля 2020 11:07
фото: innoprom.com
фото: innoprom.com

ЕКАТЕРИНБУРГ. Международный промышленный марафон INNОPROM ONLINE, который пройдет 7 июля, соберет не менее 20 тысяч участников. Свердловская область представит на нем собственный виртуальный стенд, где будут размещены 29 передовых компаний региона. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора.

«Несмотря на то, что в этом году ИННОПРОМ не может быть проведен в традиционном формате в Екатеринбурге, его электронная версия ИННОПРОМ ONLINE уже зарекомендовала себя как самая статусная промышленная площадка, где регулярно встречаются ведущие эксперты в области промышленности из разных стран. 7 июля состоится центральное мероприятие проекта. Его деловая программа включает 30 мероприятий в комбинированном онлайн и офлайн форматах из разных точек мира. Ожидается, что в марафоне примут участие минимум 20 тысяч человек», - сказала министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова.

Как рассказал директор деловой программы ИННОПРОМ Антон Атрашкин, Международный марафон будет продолжаться без перерыва в течение 8 часов, в 12.00 по московскому времени начнется главная стратегическая сессия ИННОПРОМ «Глобальное производство VS глобальная эпидемия». Эксперты ведущих промышленных компаний и руководители органов власти обсудят перспективы восстановление глобальной промышленности после эпидемии, укрепление международной кооперации, а также вопросы развития цифровизации и автоматизации.

Просмотр онлайн трансляций возможен для всех желающих на сайте события. Зрители ИННОПРОМ из разных стран смогут выбрать язык трансляции. Кроме того, у каждого будет возможность направить свой вопрос любому из спикеров прямого эфира, а также получить доступ к презентационным шоурумам компаний-участников, познакомиться с продуктами и технологиями этих компаний и получить мгновенную консультацию их представителей.

© Служба новостей «АПИ»