Официальный портал Екатеринбурга
30 июня 2020 14:36
фото: из открытых источников
фото: из открытых источников

ЕКАТЕРИНБУРГ. Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) рекордно снизил ставки по кредитам, сделав их еще доступнее для клиентов. Теперь получить заем на любые цели или оформить рефинансирование можно от 6,5% годовых, сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

Потребительский кредит можно оформить любым удобным способом - в офисе, интернет-банке или мобильном приложении - или даже заказать с доставкой на дом. Клиент может получить заем на сумму до 5 млн. рублей на срок до 10 лет. Минимальная ставка действует при подтверждении дохода и оформлении страхования жизни.

Рефинансирование кредита оформляется в офисе банка на сумму до 1,6 млн рублей на срок до 10 лет. Минимальная ставка действует при получении от 700 тыс. рублей и оформлении страхования жизни.

Для зарплатных клиентов минимальная ставка составляет 6,5%. При оформлении потребкредита или рефинансирования им требуется только паспорт.

Клиенты, не получающие зарплату на счет в УБРиР, могут получить ставку от 7,9%. Для суммы кредита больше 300 тыс. необходимо будет подтвердить доход справкой 2-НДФЛ, по форме банка или выпиской из ПФР (через портал Госуслуг).

«Центробанк России существенно снизил ключевую ставку, что повлекло за собой немедленную реакцию рынка. Кроме того, в июне мы видим, что спрос на кредиты увеличился по сравнению с майскими показателями. Учитывая эти факторы, мы пересмотрели стоимость своих кредитов, сделав их еще выгоднее для клиентов. Сегодня 6,5% - одна из самых низких ставок на рынке», - отмечает руководитель направления потребительского кредитования УБРиР Любовь Торопицына.


© Служба новостей «АПИ»