Официальный портал Екатеринбурга
14 августа 2019 10:35
фото: служба по связям с общественностью «Газпром трансгаз Екатеринбург»
фото: служба по связям с общественностью «Газпром трансгаз Екатеринбург»

ЕКАТЕРИНБУРГ. На минувшей неделе в ООО «Газпром трансгаз Махачкала» завершила свою работу IX научно-практическая конференция молодых работников газовой отрасли «Магистраль 2019: Инициатива. Развитие. Потенциал». В мероприятии приняли участие молодые работники из 22 дочерних обществ и предприятий группы «Газпром», в том числе представитель ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», сообщает пресс-слжуба предприятия.

На конференции участники обсудили актуальные для развития газовой отрасли проблемы, среди них - внедрение новых технологий в области добычи, транспортировки и хранения газа, а также вопросы, касающиеся охраны труда и управления персоналом.

В рамках конференции работа параллельно шла в двух секциях: «Управление предприятием» и «Производство и ремонт». В секции посвященной производству, ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» на конференции представил начальник лаборатории рентгено-гаммаграфирования службы неразрушающего контроля Инженерно-технического центра Общества Сергей Чернышев. Он представил доклад на тему: «Внедрение современных технологий неразрушающего контроля в ООО „Газпром трансгаз Екатеринбург".

Как отметили организаторы по итогам конференции, мероприятие стало своего рода интеллектуальной площадкой, которая объединила представителей молодежи дочерних обществ и предприятий «Газпрома». Экспертный совет конференции отметил высокий и качественный уровень представленных докладов, принимались во внимание такие критерии, как глубина проработки темы, степень ее новизны и оригинальность, а также возможность внедрения на производстве.


© Служба новостей «АПИ»