Официальный портал Екатеринбурга
14 июня 2019 17:59
фото: ДИП
фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. На Х Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2019, которая пройдет в Екатеринбурге с 8 по 11 июля стенд Свердловской области впервые будет оборудован тематическими переговорными площадками: «Биржа контактов» и «Зона консультаций». Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора.

Как сообщил генеральный директор Агентства по привлечению инвестиций Александр Породнов, ожидается, что за четыре дня площадки посетят более тысячи представителей деловых кругов Среднего Урала.

«На площадке «Биржа контактов» представители бизнеса могут организовать встречи с потенциальными партнерами в комфортных условиях. Уже открыта он-лайн запись, компании могут выбрать день, время и на 30 минут забронировать переговорные столы. В «Зоне консультаций» можно организовать встречу с экспертами ведущих институтов развития Свердловской области, в частности, задать вопросы сотрудникам аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей, Уральского Конгресс Бюро, областного фонда поддержки предпринимательства, венчурного фонда, технопарка «Университетский», фонда технологического развития промышленности и других», - сказал Александр Породнов.

Ранее сообщалось, что стенд Свердловской области будет размещен в третьем павильоне и основных проходах в четвертый павильон, его площадь составит 800 квадратных метров. На стенде будут представлены пять ключевых тематических зон. Две из них посвящены знаменательным датам: 85-летию Свердловской области, 10-летию выставки ИННОПРОМа. Также с помощью мультимедийного оборудования будут презентованы: инвестиционная карта Свердловской области, карта социальных проектов, которые реализуются в регионе для улучшения жизни и повышения комфортности для жителей региона и карта национальных проектов, реализуемых на Среднем Урале.

Оформлен стенд будет в экологичном стиле, с преобладанием дерева и зелени.


© Служба новостей «АПИ»