Официальный портал Екатеринбурга
23 мая 2018 12:46
Фото: АПИ
Фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. В 12 офисах Сбербанка, расположенных в радиусе трех километров от «Екатеринбург - Арены», будет введен особый режим работы в период проведения матчей чемпионата мира по футболу FIFA. Так, с 15 по 27 июня восемь подразделений банка перейдут с пятидневной рабочей недели на шестидневную. Это офисы на Сакко и Ванцетти, 61, Хохрякова, 72, Крауля, 52, Верх-Исетском бульваре, 25, Вайнера, 9А и 21, Ленина, 25, и Крауля, 63. Еще 4 филиала банка - на Татищева, 62А, Белореченской, 16, Московской, 11, и Малышева, 31В - будут работать без выходных. Об этом сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

Во всех перечисленных офисах Сбербанка будут открыты дополнительные кассы с возможностью обмена валюты. Дефицита наличности при этом не возникнет - банк готов к повышенному спросу.

Кроме того, в период проведения в Екатеринбурге матчей футбольного чемпионата планеты в ряде офисов Уральского Сбербанка будет открыта дополнительная продажа монет из драгоценных металлов. Возможность приобрести памятные монеты появится у посетителей подразделений банка на Репина, 94, Куйбышева, 67, пр.Ленина, 38а, Тверитина, 34 и Малышева, 31в.


«Мы полностью готовы обеспечить качественным банковским сервисом гостей города, которые приедут поддержать свои сборные команды на чемпионате мира по футболу. Инвестиционные и памятные монеты из драгоценных металлов традиционно пользуются большим спросом у наших иностранных клиентов, поэтому мы постараемся представить в наших офисах достойную коллекцию нумизматики со всего мира», - отметил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.


© Служба новостей «АПИ»