Официальный портал Екатеринбурга
12 октября 2017 11:41
фото: УГМК
фото: УГМК

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА. Технический университет УГМК организует Всероссийский бизнес-форум «Мотивация 3.0: морковка-форум». Об этом сообщает пресс-служба УГМК.

«Морковками» в среде профессиональных менеджеров принято называть инструменты мотивации работников на достижение целей. На мероприятии речь пойдет о новых подходах к мотивации сотрудников. Для участия в форуме приедут менеджеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Челябинска, Екатеринбурга и других городов Свердловской области. Заявились более 100 участников.

«Не секрет, что привести бизнес к качественным результатам и эффективному развитию могут только правильно настроенные команды. Каждый руководитель использует свою «морковку» для персонала, и не факт, что это деньги, дополнительная медстраховка или абонемент в спортзал, - поясняет руководитель департамента маркетинга и продаж Технического университета УГМК Нина Новикова. - «Морковка» - это скорее то, что идет изнутри, нематериальная составляющая. Об этом мы и будем говорить на нашем форуме».

В качестве спикеров на форум пригласили действующих бизнесменов со всей России, нашедших уникальные подходы к работе со своим персоналом. В их числе, как представители госкорпораций, так и опытные топ-менеджеры из бизнеса.

Участники форума узнают, как внутренние переговоры, проектное управление и даже личный бренд руководителя повлияют на мотивацию, чем отличаются команды из разных стран, и как с ними работать, а также как одновременно повысить производительность и улучшить атмосферу внутри коллектива.


© Служба новостей «АПИ»