Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Челябинскую область с деловым визитом посетит делегация «Фольксваген Груп Рус»

1 июня 2017 17:34
фото: vwgroup.ru
фото: vwgroup.ru

ЧЕЛЯБИНСК. Делегация «Фольксваген Груп Рус» приедет на Южный Урал для изучения возможностей челябинских производителей автокомпонентов и металлургической продукции. О предстоящем визите сегодня на Петербургском международном экономическом форуме договорились губернатор Челябинской области Борис Дубровский и генеральный директор «Фольксваген Груп Рус» Маркус Озегович, сообщает пресс-служба главы региона.

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский представил генеральному директору «Фольксваген Груп Рус» Маркусу Озеговичу систему поддержки инвесторов, действующую на территории Челябинской области. Главной темой обсуждения стали возможности и перспективы локализации производства Volkswagen Group на территории Южного Урала.

По словам Маркуса Озеговича, «Фольксваген» заинтересован в дальнейшей локализации производства автокомпонентов в России. В связи с этим принято решение о визите представителей «Фольксваген Груп Рус» в Челябинскую область для изучения возможностей челябинских производителей автокомпонентов и металлургической продукции.


© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 18 апреля 2024
 

Читайте также