Официальный портал Екатеринбурга
29 июня 2016 16:47

Сегодня в столице можно найти великое множество компаний, которые осуществляют ремонт квартир. Одним из таких объединений является ГК «Фундамент». Его специалисты занимаются разработкой необычных проектов и выполнением сложных работ. Среди клиентов ГК «Фундамент» встречаются отечественные звезды шоу-бизнеса. При создании плана работ учитываются все пожелания заказчика. Ремонт может быть стандартным и эксклюзивным. Нередко выполняются работы для офисных помещений. За счет профессионализма сотрудников ГК «Фундамент» ремонт квартир осуществляется на высоком уровне.

Почему стоит доверять специалистам ГК «Фундамент»?

Мастера регулярно принимают участие в конкурсах и крупных телевизионных проектах. Подробно ознакомиться с деятельностью ГК «Фундамент» вы можете на официальном сайте объединения. Многие печатные издания публикуют работы сотрудников данной организации. ГК «Фундамент» состоит из:

  • Дизайн-студии. В ней создаются проекты интерьеров для помещений, подбираются материалы для работ, проводится 3D-визуализация, разрабатываются всевозможные схемы.
  • Инженерного отдела. Его сотрудники занимаются чертежами различных систем и последующим их монтажом.
  • Ремонтно-отделочной компании. Здесь специалисты занимаются непосредственно обустройством помещений.
  • Мебельного салона. Сотрудники подбирают качественные изделия итальянского производства. Конструкции можно найти для кухонь, гостиных, спален.
  • Отдела комплектации. Специалисты устанавливают устройства по типу радиаторов, кондиционеров. Также осуществляется монтаж окон.

Ремонтные работы обычно проводятся за 3-5 месяцев. Цена и сроки отделки помещений зависят от особенностей разработанного проекта. Перед тем как приступить к ремонту, специалисты заключают с заказчиком договор. В документе подробно описан порядок работ, гарантии, стоимость и способ оплаты. При предварительном взносе в полном объеме клиенту предоставляется скидка 10%.

www.remont-f.ru