Официальный портал Екатеринбурга
19 августа 2015 12:36

ЕКАТЕРИНБУРГ. Восьмой Уральский форум по недвижимости пройдет в Екатеринбурге 15 и 16 октября,- сообщили АПИ организаторы. Масштабное мероприятие, объединяющее несколько сотен игроков рынка, состоится в аэропорт-отеле. В программе - выступления экспертов о текущем состоянии рынков вторичной и первичной недвижимости региона, жилищного кредитования, о риелторских технологиях и юридическом сопровождении сделок с недвижимостью.

В этом году форум будет посвящен 20-летию Уральской палаты недвижимости. В честь этого события запланировано проведение дискуссии, где будут проанализированы долгосрочные тренды на рынке недвижимости Екатеринбурга. В частности, начальник аналитического отдела УПН Михаил Хорьков подведет итоги развития отрасли за последние два десятилетия.

«Впервые в истории форума пройдет финал межрегионального открытого чемпионата УрФО по «Риелторским поединкам». В профессиональной среде эти соревнования стали очень популярными. Они проводятся по олимпийской системе - на выбывание. Цель состязаний - в активной деловой игре выработать у участников навыки эффективной работы с клиентами, дать им возможность продемонстрировать свои профессиональные знания, опыт, эрудицию, командную слаженность. Полагаем, «Риелторские поединки» еще раз подтвердят статус форума как обучающего мероприятия для специалистов рынка»,- рассказали организаторы.

Отметим, ежегодно Уральский форум по недвижимости собирает несколько сотен участников - риелторов, девелоперов, банкиров, чиновников, журналистов. Его цель - повышение профессионального уровня участников рынка.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».