Официальный портал Екатеринбурга
26 мая 2015 15:34

ЕКАТЕРИНБУРГ. Фотовыставка «Наши предприниматели - наше будущее» открылась в Свердловском областном фонде поддержки предпринимательства. Приурочено событие к всероссийскому празднику - Дню предпринимательства, - передает корреспондент АПИ.

На открытие выставки пришли свердловские бизнесмены, в разное время получавшие поддержку фонда. Именно они становились героями фотосюжетов, на которых запечатлены рабочие будни предприятий. Среди них - предприятие по изготовлению аппаратов искусственной вентиляции легких, производство оборудования для пищевой промышленности, мастер по изготовлению копий средневековых вещей из дерева и металла, компания по производству хирургических и офтальмологических инструментов, разработчики уральских инновационных лифтов и другие.

Компания по производству хирургических и офтальмологических инструментов - Фотек

«Все компании, представленные на фотовыставке, получили поддержку в областном фонде, и всем им господдержка позволила достичь новых высот. Помимо давно существующих на рынке предприятий, героями фотовыставки стали несколько начинающих предпринимателей. Несмотря на то, что они только начали свой путь в бизнесе, они уже имеют клиентов в других регионах России и за рубежом. Их пример показывает, что если занимаешься любимым делом, которое является еще и твоей работой, то все получится», - отметил директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Евгений Копелян.

Предприятие по производству инновационных лифтов - ЦНТУ ВЕК

В фонде планируют сделать экспозицию постоянной. Посетить ее могут все желающие.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».