Официальный портал Екатеринбурга
25 мая 2015 14:02

ЕКАТЕРИНБУРГ. Третья Всероссийская демидовская конференция «Стратегии в новых экономических условиях: организационные и маркетинговые решения - как объединить интересы собственников бизнеса и ключевого персонала» состоится в Екатеринбурге 3 июня, - сообщили АПИ организаторы.

В программе мероприятия - актуальные доклады и мастер-классы, кейсы и семинары, «стратегическая встряска», беседы в кулуарах, книжная ярмарка и кофе.

Откроется конференция в 9:00 докладами министра экономики Свердловской области Дмитрия Ноженко и руководителя представительства АСИ в УрФО Даниила Мазуровского.

Затем с предпринимателями в течение всего дня будут делиться своими знаниями приглашенные спикеры: руководитель программы MBA «Стратегический менеджмент» бизнес-университета МИРБИС, председатель совета директоров ГК «Стратегии устойчивого развития» Александр Сазанович, руководитель программы Ехecutive MBA «Стратегический менеджмент и корпоративное управление» МИРБИС, преподаватель «Школы руководителя» проекта МИРБИС Александр Сергеев, тренер, бизнес-консультант, создатель бизнес-симуляций, доцент МИРБИС Андрей Кулинич.

«Мероприятие, организуемое 3 июня, является исключительно злободневным: именно сейчас мы проходим через горнило экономического кризиса, вот-вот наступит его излом, и начнется экономический подъем. И именно сейчас, в ближайшие месяцы, необходимо действовать стратегично и контринтуитивно - с тем, чтобы через 12-18 месяцев начать зарабатывать на рынках сверхприбыль», - рассказывают организаторы.


© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».