Официальный портал Екатеринбурга
29 апреля 2015 15:16

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Единому расчетному центру» присвоен знак отличия «Екатеринбургское качество», - сообщили АПИ в пресс-службе организации.

Отметим, ЕРЦ стал первым предприятием сферы ЖКХ, получившим почетный знак.

«Качество работы нашей компании неоднократно подтверждено и на региональном, и на федеральном уровне. ЕРЦ дважды становился лучшим предприятием в сфере ЖКХ России, входит в топ-100 лучших работодателей страны. Но главное - о стабильном качестве свидетельствует число управляющих компаний и ТСЖ, выбравших информационно-расчетное обслуживание в ЕРЦ. Не менее важно доверие жителей города, которые в большинстве своем вовремя оплачивают квитанции, ежедневно обращаются к нам за консультациями и пользуются нашими электронными сервисами. Теперь у этого доверия есть дополнительный визуальный знак», - отметила заместитель директора «Единого расчетного центра» Елена Береснева.

Решение о присвоении знака принял координационный совет проекта «Екатеринбургское качество» при администрации города. Члены совета изучили документацию, презентацию услуг компании, мнения экспертов, среди которых - представители крупных управляющих компаний, а также замглавы администрации города по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Алексей Кожемяко.

Таким образом, «Единый расчетный центр» получил право размещать знак отличия на своих квитанциях, печатных и электронных материалах в качестве подтверждения высокого уровня услуг. Почетный знак может появиться на квитанциях за май.

Добавим, программа «Екатеринбургское качество» реализуется в городе с 2005 года в рамках стратегического плана развития муниципалитета.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».