Официальный портал Екатеринбурга
24 апреля 2015 17:39

ЕКАТЕРИНБУРГ. Вносить регулярные платежи по кредитам клиенты банка «Кольцо Урала» теперь смогут в пунктах системы «Рапида» и дистанционно - через сервис «Rapida Online», - сообщили АПИ в пресс-службе организации.

Как рассказал начальник банковского управления розничного бизнеса Денис Белогуров, услугой можно воспользоваться в кассах салонов сотовой связи «Связной» и «Банзай», торговых сетях по продаже бытовой техники «М.Видео», «Техносила», «Эльдорадо», «Эксперт», «Позитроника», в отделениях Почты России и платежных терминалах. На сегодняшний день число пунктов приема платежей «Рапиды» по всей России превышает 100 тысяч.

«Процедура оплаты кредита простая и короткая: достаточно обратиться к кассиру, сообщив ему необходимые данные, включая реквизиты банка «Кольцо Урала», номер своего счета, ФИО и номер телефона. Для последующих платежей понадобится только номер мобильного», - отмечает Денис Белогуров.

По его словам, при выборе такого способа внесения регулярного платежа по кредиту зачисление средств производится на следующий день.

Кроме того, клиенты банка «Кольцо Урала» уже сегодня могут погашать свои кредиты через интернет с помощью платежного сервиса «Rapida Online». Для этого необходимо пройти процедуру регистрации в сервисе, включающую в себя визит в отделение банка. Система предоставляет возможность настроить исполнение регулярных платежей в автоматическом режиме, максимально снизив риск возникновения просрочки по кредитам.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».