Официальный портал Екатеринбурга
21 января 2015 15:51

ЕКАТЕРИНБУРГ. Самым популярным платежом в терминалах самообслуживания банка «Кольцо Урала» в 2014 году стала оплата услуг ЖКХ и детских дошкольных учреждений, а также по кредитам сторонних банков, - сообщили АПИ в пресс-службе компании.

В целом, по подсчетам банка, число вендеров - получателей платежей через терминалы самообслуживания банка «Кольцо Урала» - увеличилось более чем в 15 раз. Расширился и ассортимент услуг: на сегодняшний день при помощи терминалов можно оплатить услуги поставщиков электроэнергии, тепла, коммунальных служб, рассчитаться за мобильную и городскую телефонную связь, с купонными сервисами, оплатить телевидение и интернет, страховку, штраф ГИБДД, начислить баллы в соцсетях, перечислить средства в детский сад, школу, колледж, сделать перевод и многое другое.

«Чтобы погасить кредит любого банка, сегодня совершенно необязательно стоять в очереди в кассу - достаточно подойти к терминалу. Аппараты оснащены интуитивно понятным интерфейсом и позволяют клиентам совершать разнообразные платежи без привлечения банковских специалистов. Это быстро и удобно», - напоминает руководитель банковского управления розничного бизнеса Денис Белогуров.

В общей сложности, на сегодняшний день в офисах банка «Кольцо Урала» на территории Свердловской, Кемеровской, Томской, Курганской, Кировской и Оренбургской областей, ХМАО и ЯНАО, Республики Башкортостан и Красноярского края действуют 60 терминалов самообслуживания.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».