Официальный портал Екатеринбурга
10 декабря 2014 14:29

ЕКАТЕРИНБУРГ. Банк «Кольцо Урала» начал оказывать клиентам услугу по рефинансированию кредитов физических лиц, - сообщили АПИ в пресс-службе организации.

Кредит «Потребительский», по словам начальника банковского управления потребительского кредитования, выдается клиентам, своевременно погашающим займы в других банках и желающим сэкономить на ежемесячных платежах.

«На сегодняшний день рефинансирование кредитов физических лиц становится одной из самых востребованных услуг на рынке. По условиям нового продукта, банк «Кольцо Урала» готов принять на рефинансирование до пяти потребительских кредитов на общую сумму до 1 миллиона рублей. Деньги, полученные заемщиком, бесплатно направляются на прямое погашение задолженностей в других кредитных организациях. В результате клиент получает возможность рассчитываться по кредиту один раз в месяц, а также уменьшить сумму регулярного платежа за счет увеличения срока кредитования», - прокомментировал эксперт.

Как рассказала Наталья Голубева, для рефинансирования подходят любые виды кредитов, в том числе автокредиты и кредитные карты. Для оформления заявки на «кредит на погашение» в банке «Кольцо Урала» заемщику необходимы лишь паспорт и две справки: о заработной плате и обязательствах по действующим кредитам других банков.

 

© Служба новостей АПИ
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».