Официальный портал Екатеринбурга
31 октября 2014 15:16

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский делоросс, руководитель управляющей компании «Индустриальный парк «Про-бизнес-парк» Денис Ремезов объявил конкурс для малого и среднего предпринимательства на аренду земельного участка для строительства промышленного объекта,- сообщили АПИ в пресс-службе регионального отделения общественной организации «Деловая Россия». По условиям конкурса, арендная плата на время строительства взиматься не будет.

Участникам конкурса необходимо как можно ярче и убедительнее доказать, что земельный участок необходим им для развития бизнеса.

«Начиная в 2011 году проект «Индустриальный парк «Про-бизнес-парк», мы всегда чувствовали поддержку и внимание людей. Иногда она была решающей для становления бизнеса. Теперь индустриальный парк находится на той стадии, когда мы можем сами активно поддерживать тех, кто в этом нуждается. Большая часть участков на территории «Про-бизнес-парк» уже продана, мы готовимся к новому проекту. Нам бы хотелось, завершая активную стадию первой и второй очереди, сделать это по-особенному ярко. Так и возникла идея - передать земельный участок начинающему бизнесу»,- рассказал Денис Ремезов.

Более подробную информацию можно получить в исполнительном комитете «Деловой России» по телефону 272 84 17, либо по почте info@deloros-ural.ru.

«Конкурс, который решили провести мои коллеги по «Деловой России», лишь подтверждает, что наша организация объединяет людей креативных, не зашоренных, готовых сделать что-то помимо собственного бизнеса. Это проект нового типа, не имеющий аналогов. Это новый взгляд на бизнес и жизнь»,- прокомментировал лидер свердловских делороссов Леонид Гункевич.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».