Официальный портал Екатеринбурга
29 августа 2014 17:40

КУРГАН. Сбербанк России открыл свой новый офис в Кургане. Он расположен напротив железнодорожного вокзала на улице Станционной, 14, - сообщили АПИ в пресс-службе финансового учреждения. За день офис посещают более 250 клиентов.

«Новое подразделение соответствует самым высоким стандартам к предоставлению банковских услуг. В нем созданы все условия для комфортного обслуживания клиентов. В офисе действует «электронная очередь». Посетитель, приходя в банк, выбирает нужную операцию на сенсорной панели, получает чек с регистрационным номером и ожидает, когда его номер высветится на информационном табло, приглашая к операционному окну. Удобное и просторное помещение офиса разделено на две зоны: в одной совершаются более простые операции, не требующие долгого времени, в другой ведется консультирование и оформление более сложных банковских продуктов - например, кредитов. Также в зале оборудованы зона ожидания и детский уголок с современным моноблоком», - отметили в банке.

Добавим, что с начала года в Курганской области начали работать четыре обновленных офиса Сбербанка. Три из них расположены в столице Зауралья и один открылся в Шадринске. Всего с момента запуска программы переформатирования в 2011 году в Курганской области обновились 37 подразделений банка - это больше половины всех офисов в городах и районных центрах Зауралья. В планах на 2014 год - запустить в Кургане второй центр развития бизнеса, обновить подразделение в селе Белозерском и переоборудовать еще три сельских офиса.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».