Официальный портал Екатеринбурга
24 июля 2014 17:06

МИАСС. Миасское отделение Сбербанка России и ЗАО «Трест Уралавтострой» заключили соглашение о сотрудничестве,- сообщили АПИ в пресс-службе финансового учреждения. Соответствующий документ был подписан 23 июля в офисе Сбербанка при участии руководителей организаций Лидии Звездиной и Валихана Тургумбаева.

Основными направлениями взаимодействия банка и ЗАО «Трест Уралавтострой» станут финансирование инвестиционных строительных проектов компании, а также взаимное предоставление информационных и консультационных услуг, в том числе при реализации областных и межрегиональных проектов.

«ЗАО «Трест Уралавтострой» - одна из значимых компаний-застройщиков Челябинской области и перспективный партнер банка. Благодаря совместной работе банка и застройщика тысячи семей будут обеспечены комфортным и доступным жильем»,- отметила управляющая Миасским отделением Сбербанка Лидия Звездина.

Как прокомментировал управляющий ЗАО «Трест Уралавтострой» Валихан Тургумбаев, для его предприятия Сбербанк важен как стабильный и перспективный финансовый партнер, с которым возможно долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Для реализации соглашения стороны сформировали рабочую группу, которая будет определять конкретные шаги по развитию взаимодействия.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».