Официальный портал Екатеринбурга
29 апреля 2014 14:59

ЕКАТЕРИНБУРГ. ТРЦ «Радуга-парк», расположенный в Екатеринбурге, стал лучшим суперрегиональным торговым центром в России,- сообщили АПИ в пресс-службе мэрии.

Рейтинг составил Российский совет торговых центров. ТЦ оценивали по ряду объективных параметров, среди которых инженерные и проектировочные решения, маркетинг и продвижение объекта, финансовые характеристики и параметры удобства для посетителей. Членами жюри стали ведущие представители отрасли.

«На сегодняшний день востребованность в екатеринбургских предприятиях простирается далеко за пределы города и даже Свердловской области. Многие жители соседних регионов проводят выходные и праздничные дни вместе с семьей в наших торгово-развлекательных центрах. «Радуга Парк» - один из них. В 2013 году он в числе первых провел стандартизацию объекта и полностью отвечает современным требованиям рынка. Приятно, что экспертное жюри по достоинству оценило результат работы торгового центра Екатеринбурга»,- отметил заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».